Что нужно знать при покупке земельного участка в аренде со строением

• г. Хабаровск

Нашли земельный участок для покупки, который соответствует всем нашим параметрам, но... он находится в аренде. На участке построен дом, который находится в собственности. Какие могут возникнуть проблемы? И что нам необходимо проверить тщательнее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зем. участок в аренде вы не купите, купите только дом, а зем. участок потом придется выкупать у администрации города. Если нужна конкретная консультация позвоните 89145413586.