Как получить компенсацию за утерянное аварийное жилье?

• г. Хабаровск

Размер компенсации за утеряное жилье?

Я являюсь собственником квартиры дом в котором я живу признан аварийным и к не пригодным к дальнейшему проживанию. В предоставлении мне жилья равноценного на равноценное было отказано. Я требую компенсацию за свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что вам ничего ни кто не даст, так как собственник несет бремя содержания своего жилья.