Спорная ситуация - внесение записи об увольнении в трудовую книжку и отправка уведомления о увольнении в разные даты

• г. Москва

Можно ли внести запись об увольнении по статье в трудовую книжку 2 июня 2014 года, если приказ об увольнении подписан 28 мая 2014 года? А уведомление об увольнении отправить ценным письмом 2 июня 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

а что до 2 июня была запись еще 28 мая? Пишите 28 мая , той датой которой приказ издан, а уведомление можете отправить 2 июня