Неожиданные требования оплаты за межевание и оценку при покупке земельного участка на аукционе - что делать?

• г. Туймазы

Приобрел зем. участок на аукционе. Сейчас просят оплатить за межевание 6000 р. + за оценку 1000 р., и только потом после оплаты дадут договор купли-продажи. Изначально в условиях ауйкциона этих сумм не оглашались. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

как быть ? - платить - другого выхода нет