Дело о б определению места жительства ребенка находится в суде. Может ли мать не давать отцу общаться с ребенком до решения суда?

• г. Уфа

Дело о б определению места жительства ребенка находится в суде. Может ли мать не давать отцу общаться с ребенком до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя согласно СК РФ

Теоретически может, если судом не вынесено определение об общении отца с ребенком на время рассмотрения дела в суде