Право на алименты и содержание - условия для бывшего супруга при беременности в разводе

• г. Омск

Имею ли я право подать на алименты или на свое содержание бывшему супругу. Сейчас мы в разводе. Но забеременнела я за 5 месяцев до развода.

Ответы на вопрос (2):

если есть ребенок вы вправе подать на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет

имеете право