Расстояние от проезжей части до детской площадки в неасфальтированной деревне - какое должно быть?

• г. Красноярск

На каком расстоянии от проезжей части, автобусной остановки должна быть установлена детская площадка в деревне, где дороги не асфальтированы?

Ответы на вопрос (1):

Все допустимые размеры указаны в Своде правил СП 42.13330.2011 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений.