Как оформить родовые детские без мамы и где обратиться без свидетельства о рождении?

• г. Братск

Скажите у нас родилась дочь я папа но мы не зарегестрированны могу ли я без мамы оформить родовые детские и куда идти и скакими документами, свидетельство о рождении еще не получили спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы без мамы и тем более без свидетельства о рождении ничего оформить - пусть мама получает свидетельство о рождении - устанавливайте отцовство и оформляйте "родовые"

Если не зарегистрированы то никуда не можете идти,не получив свидетельство об установлении отцовства