Возможность прохождения ВВК и обращения в ВТЭК для определения группы инвалидности после пенсии по выслуге лет

• г. Новосибирск

С 12 мая 2014 я нахожусь на пенсии по выслуге лет. ВВК перед увольнением не проходил. Во время службы была операция на глаз. Могу ли я в настоящее время пройти ВВК с последующим обращением на ВТЭК для определения группы инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сразу не прошли ВВК, то сейчас что-то доказать будет весьма проблематично.