В какой срок и какую сумму (голой машины или с комплектующими) должна выплатить компания?

• г. Абакан

Страховка полная каско. Выпуск машины 2006 год. На капот упало дерево, независимая экспертиза заключила - восстановлению не подлежит. В какой срок и какую сумму (голой машины или с комплектующими) должна выплатить компания?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора. Законодательством непосредственно не регулируется.