Могут ли приставы наложить взыскание на квартиру, находящуюся в залоге другого банка, и служащую моей семье единственным жильем?

• г. Миасс

Может ли пристав наложить взыскание на квартиру которая находится в залоге другого банка по ипотеке и является для меня и моей семьи единственным жильем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет не могут арестовать такую квартиру. тем более если это ваше единственное жилье

На чужой залог банк не сможет наложить арест