Возможно ли требование задолженности с карты без подписанного договора - права и ситуация с нежелательной почтовой отправкой

• г. Красноярск

Имеют ли право коллекторы требовать задолженность с карты на которую даже нет мною подписанного договора. Она пришла по почте. Я ее не просила. Расскажите.

Ответы на вопрос (1):

если вы пользовались картой - снимали деньги - следовательно приняли условия договора и согласились с ним - платить по ней придется