Решение Бутырского суда - отказ в взыскании 1099172,06 денежных средств. Приглашение на судебный процесс через Московский городской суд.

• г. Москва

На руках имеется решение и определение Бутырского суда. - о взыскании денежных средств сумма 1099172,06 отказано в полном объеме. Кому интересно могу сбросить на почту решение и определение для последующего судебного процесса через Московский городской суд. кто заинтересован прошу выслать свои координаты на почту vovysiks@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Да это очень интересно вышлите пожалуйста на мой эл.адрес

Здравствуйте. Высылайте документы - ценим перспективы вашего дела.

advokat_je@mail.ru

Готова ознакомиться с Вашим делом

prozorova@ka-titul.ru