Какими документами можно подтвердить тяжёлое материальное положение юридического лица в суде?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

выпиской с расчетного счета, балансом

справка о заработной плате ,справка из банка 9если есть кредиты)свидетельские показания

Андрей , баланс с отметкой налоговой. и ф. 2 к нему. В балансе можно найти все. и задолженность и убыток.

Необходимо знать обстоятельства дела, так что уточните, и ядам более развернутый ответ.