Банк подал в суд за просрочки платежей по кредиту, а я отсутствовал на заседании. Как отсрочить выплату долга на 2 года?

• г. Тюмень

Банк подал в суд на меня за просрочки платежей по кредиту на суде не принимал участие о чём написал заявленние что в день когда назначен суд меня в городе не будет и чтоб рассматривали без меня. Суд постановил всю сумму взыскать с меня с сумой согласен но не согласен с тем что сумму свыше 300 тысяч мне просто не реально выплатить сразу как теперь быть как можно отсрочить сумму долга хотябы на 2 года.

Ответы на вопрос (3):

на стадии исполнительного производства имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Подавайте заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда

можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.