Вопрос о возможности предъявления половины членских взносов по даче и гаражу сестре, живущей в другом городе

• г. Чита

Мы с сестрой являемся собственниками квартиры, гаража, дачи по 1/2, полученными в наследство. Сестра живет в другом городе. Могу ли предъявить ей половину членских взносов по даче и гаражу? Это не текущие расходы, как свет и вода.

Ответы на вопрос (1):

можете взыскать с нее ее долю платежей