Почтальон выплатил пенсию опекуну по доверенности, но его подали в суд на возмещение денег - что делать?

• г. Джанкой

Работаю почтальоном выплатила пенсию опекуну по доверенности. Через 1,5 года на меня подали в суд зато что пенсионер не давал согласия на получение денег. Доверенность уже выбросили по сроку годности. Что мне делать? (в ведомости на получении денег нет записи про то что выплата была по доверенности). требуют возмещения денег.

Ответы на вопрос (1):

Тот кто подал иск должен доказать свои требования, у вас должны быть сведения о доверенности - номер , дата , истребуйте у нотариуса копию