Как поставить ребенка в очередь в детский сад без прописки и временной регистрации в Новопеределкино

• г. Москва

Как можно поставить ребенка в очередь в детский сад, не имея прописки и временной регистрации по месту проживания. Проживаем в Москве (район Новопеределкино), новостройка, квартира куплена, из документов только договор купли-продажи (Жилищного кооператива), акт приемки, справка о полной выплате пая, свидетельство о регистрации собственности (соответственно дальнейшая прописка в квартире) возможно будет получено по решению суда (на данный момент подан иск), но боюсь, что до рождения ребенка не успеем получить свидетельство о собственности, а соответственно прописаться. По каким-то из имеющихся документов можно встать в очередь?

Ответы на вопрос (1):

Без прописки Вас не поставят на очередь