Обязан ли арендатор оплачивать экспертизу по оценке уже арендуемой недвижимости? Ответ известен по статье [название статьи]

• г. Москва

Арендодатель выставил счет за экспертизу по оценке уже арендуемой недвижимости. Обязан ли арендатор оплачивать экспертизу? Со ссылкой на статью.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан, если условиями договора Вы этот случай не предусматривали (ст. 421 ГК РФ)

Нет не обязан - это не предусмотрено вашим договором аренды - этого уже достаточно.