Может ли бабуля сделать договор купли-продажи недвижимости без согласия прописанного сына?

• г. Новокубанск

Бабуля хочет сделать договор купли продажи на одного из детей но сын прописан в квартире может ли она без его согласия совершить эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

не может без его согласия, он тоже должен подписать договор, если вы имееет ввиду того, кому продаете квартиру