Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работодатель (по результатам проверки предприятия ГИТ)

, отрицает факт каких-либо удержаний из з.п,показывая, по документам минималку, Какие перспективы у меня в Суде? На руках у меня-з/платные квитки, с фактической цифрой, и будут свидетельские показания коллег? Какова судебная практика? Где посмотреть результаты по аналогичным искам?

вопрос №4086104
прочитан 16 раз

В вашем случае будет больше перспектив взыскать как оплата за выполненные работы, так как работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Виктор вы можете взыскать полную сумму зарплаты и моральный вред.

Статья 135. Установление заработной платы.

Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.

Вот мой номер 8-950-583-11-77, нужна будет помощь или защита в суде, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X