Возможность возврата денег через суд - каковы шансы и что делать в сложившейся ситуации?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация: В июне 2013 года я взял кредит для капитального ремонта частоного дома (дом моей тещи пенсионерки), предворительно договорившись устно, что я со своей семьей и она будем вместе жить не тужить и все такое... Но по окончанию ремонта наши с тещей отношения резко ухудшились, и на мой вопрос когда она возвратит мне потраченную мной сумму, она сказала следующее: Коглда будут деньги, тогда и отдам...

Вопрос: Есть ли шанс решить вопрос возврата денег через суд, если полюбовно его решить не получается, каковы вообще мой шансы.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет письменных доказательств, долг не взыскать. Если небольшой шанс взыскать деньги, как неосновательное обогащение, если докажете собственные вложения в дом тещи