В каких случаях юрист организации может подписывать претензии и письма, и как оформлять доверенность – нотариально или выдавать самому директору?

• г. Брянск

Может ли юрист организации подписывать претензии и письма? Если это должно быть отражено в доверенности, то доверенность может быть выдана самим директором? Или же нужна нотариальная?

Ответы на вопрос (1):

Может. Доверенность обычная с подписью и печатью