Проблемы с наследством при отсутствии оформленной собственности - что будет делиться между бывшей женой и новой женой после смерти мужа

• г. Соликамск

У меня умер муж остался дом но не оформлен как собственность у него еще осталась бывшая жена и два ребенка как будет делиться наследство мы с ним официально расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Наследство будет делиться между Вами и детьми в равных долях (ст. 1142 ГК РФ)