Как взыскать долг экссупруга после победы в гражданском деле по разделу имущества?

• г. Краснодар

Я выиграла гражданское дело по разделу совместно нажитого имущества. Экссупруг по суду должен мне 800 000. Но почти 2 года ничего не происходит. Как сейчас выяснилосьти 2 года ничего не происходит. Судебные приставы потеряли дело при передаче. Что делать? Если срок исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

пока лист находился на исполнении срок предъявления прерывается

"... Приставы потеряли дело при передаче ..."

Это старший СП так написал в письме в ответ на Ваш запрос??? Интересно посмотреть на сей документ.

напишите в каком округе ОСП находился исполнительный лист?, писать заявление или жалобу решать вам, жалоба пишется на имя начальника а заявление в суд на выдачу дубликата.