Продавец-консультант стал жертвой мошенничества - как защититься и решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю продавцом-консультантом, в мою смену была совершена покупка и через несколько минут возврат. Мною были переданы 100 тр покупателю в руки и аннулирован договор. На следующий день, она приходит вновь и говорит, что денег у нее нет. Камеры в ТЦ не зафиксировали факт передачи денег. Она теперь звонит с угрозами и вымогательствами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Так ведь у Вас осталась расписка о том, что покупатель 100 тр. получил!!! Какие могут быть претензии?

пишите заявление в полицию по факту вымогательства. Однако были ли у вас полномочия передавать деньги именно таким образом?