Алкогольное опьянение - что делать после попадания в ДТП и направления в суд?

• г. Екатеринбург

Попала в ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Мне выписали протокол о ДТП, об изъятии транспортного средства, я оплатила услуги эвакуатора, забрала автомобиль, в гор. гаи у меня протокол забрали. На руках осталось определение об отказе дела об административном нарушении и направление в суд. Права и документы на машину у меня не забрали. Нужно ли мне идти в суд и какие документы должны быть у меня?

Ответы на вопрос (1):

Будете лишены права управления ТС плюс штраф 30 тыс. руб, постановление выносит мировой судья