Проблемы с выплатой кредитов - суд, арест счета и невыполнение решения

• г. Зерноград

В одном и том же банке мы с сыном брали кредит. Я брала ипотеку, сын на свои нужды. Сын стал неплатежеспособным. Пока я имела работу, я погашала и свой кредит и сына, но потом получилось так, что 8 месяцев я тоже была безработная. По мне и сыну прошли суды. Мне суд не вынес никакого обременения и я, после выхода на работу, платила за сына и за себя. Суд по сыну вынес обременение и решение выплатить всю сумму сразу. Это решение суда необъективно, т.е. у меня есть только заработная плата и испорченная кредитная история. С декабря 2013 банк мне сказал, чтобы я платила только за себя, а сын (он сейчас в местах лишения свободы) будет сам платить, т.к. там он работает. И вот в апреле приставы арестовывают мой зарплатный счет, который является единственным источником дохода и до сих пор его не открывают, следовательно, я не могу погашать свой кредит, и пересылают ко мне на работу предписание, удерживать 50% с з.п.. Почему я должна платить 50% на сына, если он сам выплачивает свой кредит, тем самым лишаясь возможности платить свой собственный, увеличивая свою просрочку. Есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

если вы были поручителем по кредиту сына, то банк, мог предъявить свои требования к Вам как к поручителю по кредитным обязательствам сына