Проблема с получением договора социального найма после смерти прописанного родственника и отсутствия прописки ребенка

• г. Курган

Договор социального найма составлен на мою маму, меня и моего ребенка. Моя мама умерла. В квартире были прописаны я и мама. Мой ребенок нигде не прописан. Я до рождения ребенка жила с мамой. Сейчас в своей квартире. Могут ли нам с ребенком отказать в договоре социального найма?

Ответы на вопрос (1):

нет для этого оснований, поскольку вы в квартире зарегистрированы