Какие документы нужно подать нотариусу чтобы начать процесс получения наследства. Спасибо!

• г. Москва

Какие документы нужно подать нотариусу чтобы начать процесс получения наследства.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! При первичном обращении - свидетельство о смерти наследодателя, документы, подтверждающие родство, или завещание, а также выписку из домовой книги, в которой наследодадтель снят с рег. учета по месту жительства в связи со смертью. С уважением, Дмитрий Константинович.