Права матери в случае отсутствия отца, неплатежа алиментов и необходимости скрыть ребенка

• г. Волгодонск

Отец не видел ребенка 5 месяцев, не платит алименты, точнее заплатил один месяц, ребенку год, имею ли я право не показывать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Отец сможет установить порядок общения через суд. Вы вопрос с алиментами с приставом решайте.

имею ли я право не показывать ребенка?

Нет, не имеете.