Имеет ли право ППС запретить торговлю садоводам в местах не для торговли. И выписать нам штраф или у ППС другие обязанности.

• г. Челябинск

Имеет ли право ППС запретить торговлю садоводам в местах не для торговли. И выписать нам штраф или у ППС другие обязаности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, могу, поскольку совершено административное правонарушение.