Директор школы отказывается выплачивать стимулирующие баллы заместителям, оправдываясь несуществующей таблицей баллов, в то время как сам получает процент от администрации к своей зарплате

• г. Санкт-Петербург

Может ли директор школы не выплачивать стимулирующие баллы всем заместителям директора, аргументируя тем, что нет таблицы баллов. При этом с нас собирает все показатели и получает % от администрации к своему окладу.

Ответы на вопрос (1):

Может, это переменная часть зарплаты, которую не всегда могут выплачивать.