Как ускорить получение квартиры, если являешься одинокой матерью с двумя несовершеннолетними детьми и стоишь на очереди по улучшению?

• г. Амурск

Как получить побыстрей квартиру, если стоишь на очереди по улучшению и имеешь двоих несовершеннолетних ребенка при этом являешься одинокой матерью?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это не основание для обеспечения жильем вне очереди