Возможность рефинансирования кредита под 17 процентов в Россельхозбанке на 3 года

• г. Казань

Взял кредит небольшой в россельхоз банке под 17 процентов на 3 года. Под какой процент можно рефинансировать кредит и в каком банке?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос регулируется только банком

в банк нужно обращаться с такими вопросами, он определяет условия кредитования и рефинансироваия