Поставлен диагноз бронхиальная астма - вопросы о подтверждении болезни и стационарном лечении

• г. Красноярск

В 2010 был поставлен диагноз бронхиальная астма! По месту жительства поставлен на учет, получаю бесплатные лекарства! В военкомат хожу уже года два, подтверждаю диагноз разными анализами! Два раза подтверждал спирограмой в своей больнице, и в краевой! Сейчас дали акт, только я не до конца понял, этот акт на подтверждения болезни мне подписывать по всем врачвм, или это на стационарное лечение?! Если на стационар, могу ли я от него откозаться, нет времяни лежать по больницам?! Акты отдать терапевту, или я должен сам подписывать, или это должен делать какой то другой врач?! Подскажите? А то я сегодня заходил к своему терапевту, она сама ничего не знает, что с ними делать?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Окончательное решение по Вам в любом случае будет принимать комиссия. Решение можно будет ображловать. Лежать все равно придется