Как выписать бывшего мужа, имеющего временную регистрацию в Москве?

• г. Подольск

Моего мужа при присвоении ему российского гражданства должны были снять с регистрационного учета, о чем ему сказали об этом устно. Я не знаю был ли у него на руках листок убытия или нет, но сейчас мы развелись и он где-то сделал временную регистрацию в Москве. Где его искать я не знаю, но при посещении паспортного стола я выяснила, что он не выписан, уведомление из ОУФМС не приходило и он там прописан до 2017 года. Что мне делать, как выписать его?

Ответы на вопрос (1):

выписать можете в судебном порядке

иск по ст 131-132 гпк рф

нужна помощь в составлении иска - обращайтесь