Возможность взятия академического отпуска после пропуска первой сессии и долгого пребывания в больнице

• г. Челябинск

Учусь на первом курсе заочного отделения, первую сессию не сдала по состоянию здоровья, почти 2 месяца пролежала в больнице, а сейчас уже вторая сессия пошла, можно ли взять академический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Линара Равилевна, да по состоянию здоровья Вы можете взять академический отпуск.