Ребенок просит изменить показания в некоем деле - каковы могут быть последствия?

• г. Череповец

Всё дело которое идет, все заявления написаны только со слов, не кто не че не видел и не кто не знает правда ли ее показания! Пострадавшая (ребенок 12 лет) не хочет чтоб его посадили и хочет изменить показания! Если она изменит показания что ей будет?

Ответы на вопрос (1):

Напишите вопрос полностью, о чем речь.