И должна ли я, исходя из этого, оплачивать коммунальные услуги по коммерческим ценам в обеих квартирах?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/4 доли одной квартиры и собственником 1/3 доли другой квартиры. Считается ли, что у меня есть более одного жилья? И должна ли я, исходя из этого, оплачивать коммунальные услуги по коммерческим ценам в обеих квартирах? Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, у вас в наличие не одно жилье, а два.

Да, у вас в наличии два жилья, оплата по максимальным ставкам