Мужчина из Турции шантажирует и угрожает моей жизни и учебе - что делать?

• г. Иркутск

Сама я из иркутска. Мужчина которомк 27 лет он из турции.. начиная с 9 мая по сегодняшний день шантажирует и пишет про мен не только про меня но и про моих друзей всякие ужасные истории... грозиьься испортить мне жизнь. .грозиться что меня выгонят из университета. ..угрожает моим родственникам.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если в ваш адрес высказывает угрозы и вы воспринимаете их как реальные - то в полицию с заявлнием