Оплата отпусков во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет - миф или реальность?

• г. Углич

Слышала, что находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работодатель должен оплатить все отпуска, которые я могла бы отгулять за это время. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Дни по которым начисляется отпуск - это только дни отпуска по беременности и родам.