Отсутствующему соседу необходимо вскрыть квартиру из-за протечки воды в его туалете?

• г. Самара

В туалете с потолка капает вода и мокнет стена, сосед оповещен об этом, дома отсутствует и уже 8 дней не принимает мер. Можно ли в его отсутствие вскрыть квартиру для определения причины протечки? После сообщения ему о протечке на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Боюсь, что это сделать не так просто - попробуйте обратиться в Управляющую компанию, возможно им удастся с ним договориться.