С квкого момента студент считается окончившим ВУЗ, с момента сдачи последнего Гос.

• г. Азов

С квкого момента студент считается окончившим ВУЗ, с момента сдачи последнего Гос. экзамена или с момента выдачи диплома о высшем образовании.

Ответы на вопрос (1):

С даты решения (заседания) аттестационной комиссии, в подтверждение решения которой выдается диплом.