Последовательность оформления договора дарения квартиры и информация о региональной палате для подачи документов и размере государственной пошлины

• г. Екатеринбург

Мама хочет переоформить на меня квартиру по договору дарения. Подскажите всю последовательность оформления данной сделки. А самое главное, в какую рег. палату сдавать документы. И какова сумма гос. пошлины?

Ответы на вопрос (1):

1) составление договора дарения. Я могу оказать Вам эту услугу. 2) регистрация его в регистрационной палате вашего субъекта. Гос пошлина 1000 рублей, если не ошибаюсь. Если есть вопросы, или нужен договор- обращайтесь.