Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, если у меня не кончился испытательный срок.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В тудовом договоре есть указание на испытательный срок, какова его продолжительность. Трудовым законодательством не запрещается отпуск по уходу за ребенком в период испыт. срока, я думаю можно написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком

acop@list.ru