Основные этапы искового процесса на приватизацию комнаты в общежитии - где составляется исковое заявление и реальность получения решения суда при отказе в министерстве имущественных отношений

• г. Омск

Где составляется исковое заявление в суд на приватизацию комнаты в общежитии и реально ли её получить через суд если в министерстве имущественных отношений отказали в приватизации заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

адвокат может составить вам соответствующий документ