Возможно ли взять сумму в банке и оплатить налог за квартиру материнским капиталом?

• г. Воронеж

У нас такая ситуация. Нам нужно в налоговую заплатить налог за квартиру (приватизацию) можно ли взять в банке сумму и оплатить этот налог но в банке погасить эту сумму материнским капиталлом?

Ответы на вопрос (1):

Сумма налога не может быть такой, чтобы оплачивать мат. капиталом. Налог должен начислять с оценки БТИ ( а не рыночной стоимости).

Ставки по кадастровой стоимости еще не утвердили.