Автодозвон на телефон организации из-за неоплаченного кредита - законно ли это и как решить проблему?

• г. Москва

На телефон нашей организации банк поставил автодозвон, потому что один из сотрудников организации не выплатил кредит. Законно ли это? Ведь договор на оказание услуг МГТС и юридического лица не предусматривает такую блокировку. Что можно сделать в этом случае? В банк звонили, они говорят нам плевать, пусть сотрудник вернет долг, тогда снимим автодозвон.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в полицию заявление . Сразу отключат.