Вопрос об обжаловании решения ФМС о наложении штрафа на ИП, которое уже не существует

• г. Чехов

Ситуация следующая. Ип закрыто 23.12.2013. Фмс совершило проверку по нелегалам 27.02.2014. Помещение арендует с лета 2013 по договору аренды. После 23.12.2013 деятельность не вели распродавали оборудование поэтому продолжаем арендовать. В итоге на основание договора аренды фмс юва москвы выписывает административный прокол 4 шт. (4 нелегала) по статье 18.15 ч. 4. Начальник выписывает постановление о наложение штрафа. В объяснение и в протоколе я указывал что ип не являюсь с прошлого года. Но не смотря на это фмс наложило штраф 2 млн. Руб. На ип которое не существует с прошлого года за нарушения которые совершены по их словам в этом году когда я уже не являлся ип. В каком суде обжаловать их решение? В арбитраж?-так вроде я уже не ип. В гражданский по месту жительста? Или все же в арбитраж но там отклонят так как я не ип с прошлого года и это видно в выписке егрип. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в арбитражный суд.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт ведения подобных дел.